что будет, если весь класс забил на всероссийские проверочные работы?

AntA Мастер (1198), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
по всем предметам?
Лучший ответ
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (103788) 5 лет назад
школа лишится лицензии. вам негде будет учиться. будете выбирать. но вас никуда не примут. остановитесь в вашем порыве.
AntAМастер (1198) 5 лет назад
если школа не лишится лицензии?
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (103788) обязательно лишится.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
Всех в сад и выпороть розгами!
AntAМастер (1198) 5 лет назад
в какой сад?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Классику изучать надо, а не волну гнать. https://www.youtube.com/watch?v=wMt9a7ai9Do
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 5 лет назад
Не пытайся отчитываться за " весь класс". Вырастешь - начнёшь понимать, что никогда " весь" не бывает. Но это не главное.
Главное - не будь бараном или овцой тупо следующим за стадом. Стадо чаще всего ведёт на бойню козёл-провокатор.