у мужчины есть чувства? посмотрите мы будем вместе__какие перспективы у нас

wpwpwp oooo Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ирина 1991
Халил 1982
Лучший ответ
людмила ко Мастер (2038) 5 лет назад
отношения будут но он скуп на эмоции, какой то скрытный на чувства, и еще раз взвесить за и против ,
wpwpwp ooooУченик (0) 5 лет назад
да он скуп! мне это не нравится. мы только узнаем друг друга... у нас есть перспективы?
людмила коМастер (2038) 5 лет назад
есть
людмила ко, https://otvet.mail.ru/question/218714634 можете ответить?
Royall SucЗнаток (269) 4 года назад
здравствуйте. вам можно задать вопрос с фото?
людмила коМастер (2038) 4 года назад
можно
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 5 лет назад
Ещё недавно относительно на вас у этого человека не было ни определённого мнения, ни каких-либо намерений. Теперь ситуация изменилась. Причём, довольно существенно и в благоприятную для вас сторону. Мужчина очень хочет быть рядом с вами. А если вы сейчас не вместе, то не исключено даже, что он тоскует по вам. С другой стороны, этот человек не спешит исправлять существующие изъяны во взаимоотношениях с вами. Возможно, он хочет сначала убедиться, насколько к этому готовы вы? Сейчас он чувствует, что нужно разобраться в сложившейся ситуации в целом. Почему этот человек решил, что у него такого понимания нет? Какое-то подсознательное чувство подсказывает ему это. Но как бы то ни было, он собирается заняться этим. И вам было бы желательно принять это к сведению.
wpwpwp ooooУченик (0) 5 лет назад
спасибо что потратили время. я могу принять к сведения, ваш расклад очень близок к истине. у меня вопрос о будущем с ним.. это от меня зависит?
что видно между нами в ближайшее время
Тамерлан Ю.Просветленный (30036) 5 лет назад
На ближайшее время; Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов. Двигать эти отношения предстоит вам. Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это и поможет вытолкнуть отношения на новый уровень. Так же могу посоветовать обряд гармонизации отношений, для более эффективного результата.
Если вас заинтересует, то пишите на почту marinatemniimag@gmail.com
wpwpwp oooo Ученик (0) )))ахаха я не тупица чтобы к вам обращаться за гармонизацией, это вы другим будете внушать свою "магическую помощь" мне она не нужна. здесь вы ошиблись !
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98717) 5 лет назад
нет не будете
wpwpwp ooooУченик (0) 5 лет назад
вы мне уже отвечали что я не получу работу в США и не улечу. ))) но я получила и улетела. ваши ответы сплошной бред.
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
Очень сложные отношения. Да, есть духовное родство, но при этом вы оба чувствуете себя не в своей тарелке рядом друг с другом. Перспективы маловероятны.