Информационные технологии

Как добавить свой телефон в белый список вай фай роутера?

взломал вай фай соседей, теперь на всякий случай нужно добавить свой телефон в белый список, что бы на случай если они поменяют пароль я мог подключится и без ввода пароля

Во первых, если белый список на роутере не включен, то его придётся включить, и тогда необходимо будет добавить в него не только твой телефон, но и все устройства соседа, иначе они перестанут подключаться к роутеру и соответственно лишатся доступа в интернет. Во вторых, даже если устройство находится в белом списке, при установке/смене пароля, оно перестанет подключаться к роутеру и соответственно лишится доступа в интернет.

без ввода пароля ты не сможешь подключаться все равно. белый список для других целей придумали.

зайди в браузере на 192.168.1.1 или 192.168.0.1

по мак адресу идет фильтрация

Никак