Куда использовать зерненый творог?

Степанова Ирина Просветленный (22631), закрыт 5 лет назад
Можно ли использовать зерненый творог в запеканку или сырники? А то пропадет, такое количество мы не съедим в ближайшие 2 дня и он испортится
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
я из него оладьи пеку, прям с этими крупными зернами
в банку с творогом - пару яиц, немного соли, чуть соды и муки "на глаз", чтобы тесто едва сползало с ложки
Остальные ответы
It Hurts Yes! YES! Гуру (3398) 5 лет назад
Через сито протереть и в запеканку, можно пироги сделать творожные, с любой кондитерской начинкой
Яська Мастер (1763) 5 лет назад
употребить во внутрь
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 5 лет назад
принимать вовнутрь перорально в тех же сочетаниях что и не зерненый
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
аж слюнки текут.

обожаю зеленый творог по утрам.

:D звучит более чем аппетитно. Ирина.

устроим сегодня романтический ужин, ты... я... зажжём свечи, на фоне луны и звездного неба поедим зеленый творог ?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..да хоть куда.. и запеканка и сырники.. и Тирамису твороный... а можно очень вкусный пирог из песочного теста приготовить.. если хотите дам рецепт.. там все просто.. но очень вкусно..)..
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Для меня его идеальное применение - в начинку для блинов. С ломтиком семги и толикой хрена. Вкусно - ОЧЕНЬ.
Считаю такую начинку ЛУЧШЕЙ.

А запеканка из него получится, конечно, будет очень вкусной, "сливочной"... Но для меня это, например, слишком дорого.
Степанова ИринаПросветленный (22631) 5 лет назад
то есть запеканка все-таки получится?
Степанова Ирина Просветленный (22631) а через сито протирать творог или не обязательно?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
им можно даже салаты заправлять - мне нравится больше чем майонезом

а так же отварить вермишель и туда добавить - получится как с сыром