как вы думаете, какой породы мама и папа малыша на фото?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 5 лет назад
про самого малыша не спрашиваю, так как какой породы родители, той и щенок, скорее всего.
Лучший ответ
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 5 лет назад
"Я – красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, – размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. – Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом..."
© Булгаков Михаил Афанасьевич
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
и опять1000001 раз-нет доков. дворовые.
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
а Вы не знаете, а во сколько месяцев щенку нужен первый ошейник? мы нашей собаке примерно в 2 месяца купили первый ошейник, а щас ему уже лет 9. просто подумал, что мы что-то неправильно делали, так как нам все говорили, что ещё рано, а сам щенок ошейник не любил и пытался содрать.
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Там порода не просматривается. Дворняжьей породы и родители, и щенок.
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Некрупный дворик, которого, похоже, так себе кормили к тому же. Родители, соответственно, так же породы не имеют.
Гиена Мастер (1312) 5 лет назад
Скорее всего метис лабрадора.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252913) 5 лет назад
Беспородной. Но какая разница? Любить меньше его от этого не станут, смотрите какие глазки.
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
а Вы не знаете, а во сколько месяцев щенку нужен первый ошейник? мы нашей собаке примерно в 2 месяца купили первый ошейник, а щас ему уже лет 9. просто подумал, что мы что-то неправильно делали, так как нам все говорили, что ещё рано, а сам щенок ошейник не любил и пытался содрать.