Еда в Анапе, путешествие на четверых. Основное- как и чем питаться в Анапе.

MARINA MITRI Гуру (2568), закрыт 5 лет назад
Скажите что можно купить и чем питаться в городе курорте Анапа на 18 000 руб. за 20 дней. Можно ли прокормиться на 18 000 руб. на 20 дней одному. Что покупать из еды это 900 руб. в день. Столовая и кафе исключаются. Какой ассортимент еды порекомендуете. Нас четверо и каждый берёт по 18 000 р. на 20 дней на еду. Плюс ещё за дом платим 50 000 руб. за 20 дней. Плюс билеты 40 000 р. туда и обратно на четверых. Плюс по 3000 руб. на подарки и сувениры. Сможем вчетвером прожить 20 дней? Вопрос- какую еду и чем питаться можно в Анапе. Какие цены?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 5 лет назад
Как и в любом городе, можно покупать пельмени, сосиски, варить картошку и еще в Анапе очень вкусное и не дорого вино на разлив.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Марина - к Вашему удивлению в Анапе есть такие же сетевые продуктовые магазины, как и в Вашем городе.
У себя дома на эту сумму питаетесь?
Вот и там также - зашли в магазин, купили продуктов, сготовили
BezNika Искусственный Интеллект (235294) 5 лет назад
Снимаете жилье с кухней, продукты покупаете в "Магните", готовите еду сами.
Деньги ещё и останутся.
olga Оракул (92671) 5 лет назад
в Анапе продаются все те же продукты, что и в вашем месте проживания, там много всяких кафе, если не хотите сами готовить...
КЗ Просветленный (20655) 5 лет назад
да там магниты везде, продукты не дорогие.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 5 лет назад
Готовьте сами и на все хватит. Кстати, для юга домашняя пища безопаснее.
влад ерошов Просветленный (46939) 5 лет назад
В соседнем Крыму обед в столовой стоит 250 рублей
завтрак 150
ужин 200
Анапа не Сочи думаю можно найти кафе с аналогичными ценниками
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Прожить можно, даже обедая в недорогой кафешке - рынки там в сезон недорогие и на винчишко хватит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183961) 5 лет назад
Бомжи на отдыхе??? Не можете позволить себе питание?
влад ерошовПросветленный (46939) 5 лет назад
всякое в жизни у людей бывает
как говорится от сумы да тюрьмы...
елена сергеева Мудрец (19537) 5 лет назад
Найдите магазин полуфабрикатов, там дешевле, чем в Магните. Всякие котлеты, блинчики, пельмени. Совсем недорого выходит.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124948) 5 лет назад
за дом платим 50 000 руб. за 20 дней? Ну, у богатых свои причуды. Тогда зачем вопрос о питании?

Если не хотите питаться в кафе и столовых, можно питаться в ресторанах, или заказывать еду домой. Цены такие-же, как в европейской части России.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 5 лет назад
за эти деньги можно слетать в Турцию где будут включены авиабилеты туда обратно + проживание и питание все включено, чем какой то бомж тур в Анапу, где охерешие цены на все начиная от съема дома и заканчивая едой
влад ерошовПросветленный (46939) 5 лет назад
и драться за кусочек курочки?