Помогите вспомнить откуда эта фраза

Ты не боишься разбиться насмерть?
Нет, когда мчишься, 5 минут твоей жизни бывают интересней чем у людей вся жизнь.

Самый быстрый «Индиан» (The World's Fastest Indian)
Год: 2005
Слоган: «Всю свою жизнь я мечтал сделать что-нибудь большое»
Страна: Новая Зеландия, США, Швейцария, ..
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Роджер Дональдсон
Сценарий: Роджер Дональдсон
В ролях: Энтони Хопкинс, Иэн Ри, Тесса Митчелл, ..

Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…

- Скажи, а ты не боишься разбиться насмерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей вся жизнь.

Нет , когда мчишься, пять минут твоей жизни бывают интересней,чем у многих людей вся жизнь ,
Да это прекрасное мґновение

Какой нибудь Адреналин со Стейтемом