вес невских маскарадных котов

александр парыгин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
кокой нормальный вес должен быть у невского маскарадного кота в 1.5 месяцев, у моего 6.200.Это нормально? Он не кастрирован питается консервами шеба.
Дополнен 5 лет назад
1 год и 5 месяцев
Лучший ответ
Jensen Оракул (59022) 5 лет назад
Вы не путаете?
В 1,5 месяца, котенок весит 6 кг? В год и 5 месяцев, это нормальный вес для здорового Невака.
Остальные ответы
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
в год и 5 месяцев нормальный вес для невака. порода сама по себе крупная же. мой традиционный сибиряк в год был 6.900, потом на гормонах и хотелках, конечно, сбросил.