Что мне ждать от ближайших дней? Как будет настроение и обстановка дома? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16756), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Всё будет спокойно дома, не ждите неприятностей, сами их притягиваете, все проблемы разрешимы по мере поступления.
.
Весенняя)Мудрец (16756) 5 лет назад
Спасибо)) красиво))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Неприятного разговора о деньгах!
Весенняя)Мудрец (16756) 5 лет назад
С чего бы это? вроде все уже обсудили
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Это прекрасные дни для вас, обстановка дома будет спокойная и доброжелательная