Куда писать жалобы и предложения на "ответах"?

glossina louse Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336599) 5 лет назад
Под каждым ответом/вопросом/комментом есть кнопка "пожаловаться".

Жмите, если есть действительно нарушение.
Жалоба должна быть обоснована

Ну, а ежели ничего не помогло, пишите в СП
support_otvety@corp.mail.ru

В теме письма укажите причину обращения.

Все свои предложения и пожелания Вы можете отправить
https://help.mail.ru/otvety-support/more

В теме письма укажите причину обращения.

Можно задать прямой вопрос продакт-менеджеру Ответов
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/
При создании вопроса снимите галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
В этом случае Ваш вопрос не будет виден пользователям.
Баллы на него не тратятся. На общий суточный лимит вопросов не повлияет.
-Ученик (111) 5 лет назад
Сволочи вы, настроили робота удалять моментально мои ответы. Мне, может, на путь исправления хотелось встать, хороший был ответ, полчаса на него потрачено было. Никакого индивидуального подхода, эх... нет у вас души. :-(
У меня, впрочем, тоже нет.

Замуровали бы навечно гения моего, у меня тут с нового аккаунта ни одного нарушения не было бы, ручаюсь. А его максимум на месяц блокируют. Вот и приходится мне нарушать с допов, чтобы продлили.
-Ученик (111) 5 лет назад
Хм... странно... а второй ответ не удалили.
Выходит, зря меня сюда понесло с тем вопросом после удаления первого ответа и с комментом тут выше.)
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
жми кнопочку-пожаловаться и жалуйся на здоровье
glossina louseУченик (229) 5 лет назад
я не хочу просто жаловаться, я хочу вопить
Марина В Искусственный Интеллект (370909) напиши там же свои возражения капсом... это как раз, как крик и воспринимается
Стас Красноярск Ученик (102) 5 лет назад
Если ображение с жалобой в проверяющие органы не принесло результата, то обязательно пишите в сервис МегаБлэкЛист. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Наберите в гугл. Так поступили. Только это и помогло.