Сколько вам лет и сколько раз у вас был шанс кардинально улучшить свою жизнь?

Вадим Письменный Гуру (2961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
27 лет )

Шансов изменить свою жизнь
у меня наверное было куча

но я, дура глупая, их все упустила )

только спустя время поняла
как надо было когда то действовать
... но время вспять не повернуть
и ничего не изменить ...ах, как жаль ))

...

но, я думаю, еще вся жизнь впереди .
и ее еще можно круто изменить ) надеюсь )
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
возраст все написали . ммм .. прикольно ))

наверное найдет кто то друг друга ...
подберет по возрасту )) просто мысли )
TатКаМыслитель (7350) 5 лет назад
Мудрость приходит с годами)) не зря так говорят))) Всех благ!
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Всегда есть шанс всё просрать, а вот улучшить - почему-то только заднми числом ((
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
49 пару раз шанс был.. да хрен с ним
Диана Просветленный (24994) 5 лет назад
36 лет шансов не было
Вадим ПисьменныйГуру (2961) 5 лет назад
Что вообще так? Ни разу?
Илюша Мастер (1059) 5 лет назад
22... каждый день есть шанс улучшить свою жизнь... но этого я делать... конечно же... не буду)
. . Гений (97475) 5 лет назад
Не говорю свой возраст
....некорректный это вопрос (
кардинально улучшить свою жизнь - это не шанс ...а желание!)
...желание было ...возможности не было ))))
Вадим ПисьменныйГуру (2961) 5 лет назад
Мне нужен возраст чтобы узнать сколько времени у вас было для реализации.
. . Гений (97475) мне больше 60
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
как умно ответил )
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 5 лет назад
Новый день — новый шанс что-то изменить, улучшить...
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
СУПЕР )

верно )
Ksana Оракул (65017) 5 лет назад
Если мне немного за 30 то не вижу повода не менять свою жизнь кардинально, сначала в школе за меня родители решали, а после школы я сама уже несколько раз кардинально меняла свою жизнь, это увлекательно, новый город, новые люди, новая работа...
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
Я слишком стар, для всего этого дерьма!
Avrora Просветленный (25706) 5 лет назад
30 лет. 2... и оба профукала
Вадим ПисьменныйГуру (2961) 5 лет назад
Вот и я так же
Avrora Просветленный (25706) будем ндеяться, что Бог любит троицу ))))
Ольга Рамшина Оракул (50326) 5 лет назад
Мне 35 почти, шансов изменить не было.
мвк Гуру (3727) 5 лет назад
34. шансов сто тыщ мильонов и раньше и сейчас и в будущем. а так моя жизнь последние года три меня вполне устраивает. и дело не в том что я ее улучшил. дело в том что научился ценить то что есть
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
30.в любой момент можно все изменить, но сейчас меня все вполне устраивает) а меняла жизнь кардинально много раз
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
У женщин он без ограничений . У мужчин только раз. И кому живется легче?
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 5 лет назад
а есть еще обломщики шансов и их много в Росссии . очень много )
Вадим ПисьменныйГуру (2961) 5 лет назад
Мне свои же близкие люди оболами, дважды ((
Витек Мохин Мастер (1090) 5 лет назад
каждый человек - кузнец своего счастья
Азизбек Усманов Знаток (484) 5 лет назад
32. Возможности все растут и растут и никак не убывают. Секрет этого, просто делать и делать и ещё раз делать.
John G. Wild Оракул (97047) 5 лет назад
Я очень плохо жил. У меня была маленькая зарплата и член.
Пока однажды я не прослушал курсы Василия Забубенского!
Да, зарплата и член остались по-прежнему маленькими, но зато курс!
Роман КоркишкоЗнаток (343) 5 лет назад
Спасибо! Большое спасибо! Меня так разорвало от этой шутки, а казалось бы она такая простая) Спасибо чувак поржал от души!)
Весна идёт, весне дорогу Мастер (1782) 5 лет назад
Предпенсионный, в жизни все не так как задумываешь и как мечтаешь, жизнь всегда вносит свои коррективы. Знайте это девочки.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Мне много лет, сколько я не скажу )))
У меня был только один раз в 1975 году изменить ее и я изменила
в остальном я сама личность и много добилась в жизни, ко мне многие прислушиваются женщины
И я всем довольна, но все же я зависима от мужа своего, как и его вторая жена
Облако РозовоеУченик (245) 5 лет назад
ВТОРАЯ?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Если это не противоречит регламенту проекта и мои слова не будут сочтены за какую то "рабыню с неадекватным поведением" и выставленной на посмешащие . Я могу доступно все изложить как жить со втрой женой мужа