Я хорошо знаю Английский, умею понимать на слух, переводить лучше всех в классе, но мне ставят 4,а моему однокласснику 5

ZloyShcolnik Ученик (6), закрыт 5 лет назад
эх, обидно
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (223201) 5 лет назад
любимчики всегда есть,
как вариант училка втихаря у него репетиром порабатывает на дому
и бабки стригет
Остальные ответы
lipa Просветленный (29536) 5 лет назад
Бывает.
ZloyShcolnikУченик (6) 5 лет назад
вот никогда мне не везёт
lipa Просветленный (29536) С таким настроем и не повезет.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (103781) 5 лет назад
ЕГЭ покажет. а ты учи лучше.
ZloyShcolnikУченик (6) 5 лет назад
лучше? Я и так на пике.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (103781) ФЛАГ В РУКИ.