Зернистость на фото

В каком приложении для фотошопа можно добавить зернистость на фото?

фотошоп это и есть приложение для виндовс и мак ос..
не может быль приложения для приложения.

не задавайте больше таких вопросов, иначе вас сочтут за идиотку.

Студия Эффектов - самый удобный и быстрый фоторедактор, в котором можно добавить зернистость на фото https://amssoft.ru/effect_studio/

Открой фото в программе и выбери один из готовых фильтров с зерном или сделай собственный за пару кликов.

.

Зернистось в приложении для Windows Adobe Photoshop на изображение можно добавлять несколькими способами. Самый простой - наложение зернистой фактуры.
Как добиться эффекта плёнки? Уроков в интернете выгон и маленькая тележка. Там всё подробно расписано, а на ю-тюбе еще и показано.

VSCO