Как расшифровывается e-girl? E-girl / E-boy style Что это за стиль?

Your love Знаток (494), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (978896) 5 лет назад
Обратилась за помощью в интернет, оказалось, что e-girl - это японская супер-группа, объединяющая в своих рядах участниц следующих гёрл-групп компании Avex : "Dream" ,"Happiness", "Flower"....подробнее: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/E-girls

Eboy - одобрительный возглас, подтверждающий правоту другого человека. Впервые было использовано группой Public Enemy в песне Flava Flav,а в русских кругах получило знаменитость после рэп-баттлов.

https://thequestion.ru/questions/273716/otkuda-poshyol-mem-yeah-boii

Пошло от английского "Yeah boy" ,что переводится как "Да, мальчик!"

Рэперский стиль.
Остальные ответы
Федя Просветленный (34132) 5 лет назад
Понятие «eGirl» - это унижающий способ описать девушку или женщину, которые активно участвуют в онлайн-играх.
Захар Гаврилов Знаток (261) 4 года назад
Cам термин — egirl, появился впервые не в ТикТок. Это определение девушек с 2013 года, описывающее их как «интернет-шлюх». Это девочки, которые ищут мальчиков-геймеров, заманивают их привлекательной внешностью и флиртом в надежде получить их деньги. Короче говоря, это оскорбление от женоненавистников. Подробнее о E girl читайте тут

tiktokk.ru/e-girl/
Источник: tiktokk.ru