Из чего состоит кикстартер?
Из чего состоит кикстартер на скутере? Перечислите пожалуйста
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Нужно докупить запчасти к моему кикстартеру, но не знаю какие напишите какие должны быть запчасти для установки какистартера на скутер
1- шестерня привода, 2 - шайба, 3 - болт крепления, 4 - педаль кик-стартера, 5 - стопорное кольцо, 6 - шайба, 7 - зубчатый сектор кик-стартера, 8 - возвратная пружина, 9 - втулка.
https://otvet.mail.ru/question/76026900
Две шайбы должно быть для установки кикстартера?
Из железа !
Еблан
на разных скутерах разные кикстартеры и комплекты установки!