Какое настоящее имя кота Бориса из рекламы кошачьего корма?

Анонимус Профи (543), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 5 лет назад
Его так и зовут - Борис... Подбирался кот для съемок в рекламе среди еще 32 претендентов, все они живут и трудятся в театре Куклачева... Основным условием была именно звучная кличка кота... Чтобы хорошо запоминалась и в тоже время не была слишком распространенной
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Кошачий корм не рекламируют никогда - он в рекламе не нуждается.
Рекламируют - отраву для целенаправленного истреблеиня кошек руками самих наивных хозяев, продаваемую под видом корма: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm