Посоветуйте, какие можно использовать солнцезащитные крема для защиты для ребёнка до 2 лет

Светлана Путина Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Ребёнку год и 9 месяцев, будем отдыхать с 25 августа по 6 сентября. Посоветуйте хорошие солнцезащитные детские крема. Приглянулся в эйвоне мультивитаминный крем спф 50,,,можно ли его использовать, не будет ли аллергии, или лучще купить в аптеке, или в сети Детских Магазинов Детский Мир и какие,,, спасибо
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 5 лет назад
Аллергия дело индивидуальное. Если на креме написано что можно на такой возраст то пробуйте.
Флоресан нормальные крема вроде бы, но у меня ребенок старше, не знаю есть ли у них для малышей что-то.
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 5 лет назад
Лучше их вообще не использовать. Тем более детям. Тенек - лучшая защита от избыточного ультрафиолета.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 5 лет назад
Все крема способствуют развитию рака - пора знать... только обычный, которым мажете лицо - например - -детский, янтарь очень хорошо... а так в тени тоже идёт ещё какой загар... но лучше всего солнышко утреннее - если вы о юге - в 6 утра-до 7..никогда не сгорите - .дальше идёт поджарка и вред здоровью.... и если вы на море - старайтесь, чтобы вода обязательно проникала в тело - она так полезна.... и обязательно головной убор.