Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли из кухни 17кв. м сделать кухню гостиную типа как в квартирах студиях ?

виталий анисимов Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
что мешает диван поставить да плазму навесить. и стойку примострячить...?
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Легко... Было бы желание и фантазия... Вот и всё...
Источник: >^•^<
Блори Южный Профи (515) 5 лет назад
можно есле постаратся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 5 лет назад
Можно, при помощи дизайнера, если сами не можете!
Goldmann Профи (513) 5 лет назад
17 квадратов понятие растяжимое. Если помещение узкое то вряд ли
ы нн Ученик (104) 5 лет назад
да вы вполне можете это сделать а подходящую для этого мебель вы можете приобрести в компании https://www.divan.ru/site/site-map
Наталья Аник Ученик (160) 5 лет назад
Обратитесь в салон кухни. Они посоветую как обыграть. Я два года назад переделала так кухню, пришлось узаконивать, но там стена гипс была. Но без проблем. Кухню заказывала в кухни Бобр, это в Москве фабрика. очень красивая, можете там посмотреть, сайт есть у них.