скажите что приготовить на второе?

Ирэна Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Заноза Знаток (285) 5 лет назад
Смотря что есть из продуктов
Остальные ответы
Это опять я Оракул (66132) 5 лет назад
Судя по всему, обед будет виртуальным?
Svetlanka Искусственный Интеллект (977506) 5 лет назад
*Юля*Искусственный Интеллект (231306) 5 лет назад
И, главное, первого не надо ! :)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977506) Absolutely!!!)))
*Юля* Искусственный Интеллект (231306) 5 лет назад
Я в таких случаях, когда не знаю, чего хочу :) , бросаю кусок мяса/рыбы на сковороду или гриль и туда же крупно порезанные овощи .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Скажу, а ты как будто бросишься готовить....
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
хватит жрать, тебе первого не хватает ?
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
да да я тоже за плов, а в мультиварке еще и просто и ненапряжно, а как вкусно мммм
vadzorro Знаток (488) 5 лет назад
Как показали исследования индюшиная печень кладезь витаминов и полезных веществ, особенно её употребление рекомендуется людям пожилого возраста и детям, по этому рекомендую приготовить.

Ингредиенты для приготовления печени сливочном соусе
1. Индюшиная печень 400-500 грамм

2. Молоко или сливки 200 грамм

3. Лук репчатый одна головка среднего размера

4. Соль, молотый белый перец, зира

5. Столовая ложка растительного масла

Индюшиную печень очищаем от прожилок, нарезаем на кусочки среднего размера, несколько раз промываем. Берем подходящий казанчик, бросаем в него печень, заливаем водой, доводим до кипения, даем покипеть буквально несколько минут, после чего сливаем всю жидкость, перекладываем печёнку в другую емкость, смываем с казанчика налет, который облепит все стенки, перекладываем обратно печёнку, заливаем столовую ложку растительного масла, добавляем почищенный, мелко нарезанный лук и тушим на маленьком огне минут десять. Вливаем молоко или сливки, солим, перчим и продолжаем тушить ещё минут двадцать. Подаем с гарниром из картошки, риса, макарон и т. д.