какую фирму кастрюль мне выбрать?

Ирэна Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
прежде всего исходить из количества едоков - померить высоту между полками холодильника чтоб помещались \ желательно фирму отечественную
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
Стукни себя по голове чугунной сковородкой, в черепушке появиться вмятина это будет первая твоя извилина, которая поможет правильно выбрать кастрюлю
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
All Clad
Желательно - Copper line - с медным слоем.
А пока я на него не накопил - пользуюсь De Buyer - купил в МЕТРО. А чугунными кокотницами - Willem-Sonoma. Потом на Staub поменяю
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Фирма это, что - критерий? Ну, выбери Цептер, они прикольные
AlexЗнаток (320) 4 года назад
Чаще всего - да. К примеру если брать Фиссман - то можно быть уверенным что кастрюли будут качественные, тоже самое можно сказать о Vinzer.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Мой личный опыт о Фасмане отрицательный
SISU Искусственный Интеллект (246415) 5 лет назад
Любую !
Зависит много не от посуды, а от повара !
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 5 лет назад
Мне нравится посуда для готовки "Катунь".