Если взять ипотеку на 2млн. Р в своем регионе, а приобрести недвижимость в другом, банк одобрит?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Ипотечный кредит банк предоставляет под конкретный объект недвижимости.
Денег тебе не выдают - а перечисляют их напрямую застройщику
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 5 лет назад
Ты как себе представляешь "взять ипотеку"?!
гр@фВысший разум (362727) 5 лет назад
Шел за хлебушком, по пути на сдачу взял ипотеку)
Миша Балэба Знаток (276) а что такого? обычная услуга, ничем не отличающаяся от предоставления услуги пользования платным туалетом)
седой Искусственный Интеллект (235242) 5 лет назад
парень.. ты в курсе о пакете документов для ипотеки.. банк 10 раз пересмотрит... а в основном это решается через Москву.
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
а в туалет разрешение сходить, тоже надо через Москву решать?
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Верно пишут выше, когда ты "берешь ипотеку" - живых денег ты не увидишь. Ты банку сообщаешь, какую квартиру хочешь купить и банк перечисляет деньги продавцу.
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
спасибо (
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 5 лет назад
Да, у нас регулярно проходят такие сделки.
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
Можно получить одобрение Вас как заемщика. в банке в своем регионе - а квартиру приобрести в другом - крупные банки такое проводят - Сбербанк, ВТБ, Абсолют - проводил такие сделки
имя фамилия Просветленный (21082) 5 лет назад
если квартиры хорошо продаются в том регионе, где вы хотите купить квартиру, то банк может вам одобрить ипотеку, но в нашем городе, в Сибири никто ипотеку не даст... Нет стабильной работы и жильё у нас практически невозможно ПРОДАТЬ...))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 5 лет назад
Банку до лампочки. Лишь бы в другом регионе был его филиал. Например Сбер. Брал ипотеку в Питере, а квартиру купил на Курилах. Причем, оформил все Сбер, я не ездил никуда.
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
Я тоже на Курилах дом хочу
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) с домами хуже. Квартиру только.
Антон Никитин Эксперт по новостройкам 5 лет назад
Здравствуйте! Да, это возможно. При подаче заявки обратите внимание на поле: регион покупки недвижимости в своей анкете, там и указывается город, где вы планируете приобрести квартиру. Для того, чтобы оформить документы верно, советуем обратиться к экспертам https://domoos.ru/goroda