Как дождаться курьера еды?

Roman Vlasov Мастер (1022), закрыт 5 лет назад
Заказал суши, жду, делать нечего СО-О-ВСЕМ! Подскажите, чем заняться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 5 лет назад
поучи японский язык в это время. узнаешь, что там нет звука Ш, что японцы говорят суСи, а не суШи
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 5 лет назад
Нуу, давай в карты поиграем, в ОЧКО!
если проиграешь. то вся еда мне достанется?)))
MootNbIйПросветленный (32295) 5 лет назад
а если выиграет он то твоё очко?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) Твой ход..))
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
А курьер не спешит и правильно делает- у него адресов хватает- унего маршрут
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Выпить стакан воды медленными глотками. Это очень полезно перед едой и сервируйте стол для суши, пока все приготовите время пройдёт незаметно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Во клиент, в игрушки не играет... редкий случай, респект
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
В ответах посидеть и аппетит нагуливать как мы тут борщи с пампушками да азу по-татарски готовим )
granirana barn Ученик (111) 2 года назад
Я обычно не очень долго жду, когда заказываю. Вот здесь https://pskov.chibbis.ru/ доставка быстрая и большой выбор. Есть суши, пицца, бургеры и много чего еще. А пока ждете курьера можно посмотреть фильм или поиграть во что-то.