можно ли есть сосиски по окончании срока действия но они замароженные долгое время не могут ли они испортиться

Борис Сычевой Ученик (8), закрыт 4 года назад
продукты питания
Лучший ответ
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Да просто провари хорошо
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (45569) 5 лет назад
Если лежали в морозилке - ничего им не будет, чуть-чуть водянистый вкус, но вполне съедобные
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310234) 5 лет назад
Мамонт, выкопанный из вечной мерзлоты, был вполне съедобным. :о)
Ирэна Ученик (73) 5 лет назад
думаю нельзя потому что они просроченые
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186773) 5 лет назад
Если были заморожены, ничего с ними не случилось. Ешь на здоровье.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Водочкой не забудь запить для дезинфекции ЖКТ
Selebrity Гуру (2578) 5 лет назад
Если вы их не замораживали-размораживали, то можно. Вообще, странный вопрос, в том смысле, что вы их после окончания срока годности что ли заморозили, а потом съесть решили? Если нет, то все-равно странно.. Когда нет уверенности, что что-то можно есть, особенно замороженное, достаточно это понюхать. Запах все выдаст
Svetlanka Искусственный Интеллект (977546) 5 лет назад
Срок действия сосисок?... умилило, вспомился фильм Золушка... после 24 карета превращается в тыкву, а сосиски обратно в фарш))))
мвк Гуру (3727) 5 лет назад
а может лучше не надо?))
Это опять я Оракул (66139) 5 лет назад
Доброй свинье всё впрок! )))