Кто летает отдыхать в Майами, на сколько дней обычно летаете?

Слава Просветленный (24034), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
Да делать там нечего . Один день мы там проводим максимум. Предпочитаем жить в орландо или тампе а в Майами заезжать . Кроме пляжей которые в общем то можно найти и получше там смотреть нечего. Тот же форт лодердейл куда чище и приятнее глазу. Лететь в США ради Майами точно не стоит
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Я меньше чем на три недели отдыхать стараюсь не летать никуда - разве что, совсем близко (Египет, Турция, Тунис, Марокко). Перелет слишком дорогой получается, если уж заплатил столько, надо же использовать...
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 5 лет назад
Я на каждые выходные туда летаю. Надо проверить персонал, да и хозяйство проверить надо, не заболел ли кто. Шутка ли -- 2 коровы, телёнок, куры. Сейчас летать накладно стало, керосин подорожал вдвое, придётся ещё ставить парочки две цистерны в огороде.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Пока жила на той стороне океана, летала несколько раз на два-три дня (в длинные выходные). Из России через океан меньше, чем на две недели, лететь смысла не вижу, есть моря поближе. Да и вообще ради моря в США я бы не полетела, а ради «посмотреть США» предпочла бы другие места, не Майами.