Для чего придумали галетное печенье, если его почти никто не любит?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345099) 5 лет назад
Очень люблю. Пресное, сухое. А сладкое совсем не люблю.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287352) 5 лет назад
Армейский паёк давних времен. Хорошо хранится.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Если бы не любили- не покупали бы. Спрос рождает предложение.
Евгения Рощина Профи (736) 5 лет назад
Хорошее печенье .Оно практически безвкусное. Можно есть с чем хочешь и как хочешь.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
А можно его есть с кетчупом?
можно - многие любят такое печенье поэтому оно не исчезает из продажи - особенно хорошо держать про запас зимой или в жару когда не хочется идти за хлебом
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
нормальное печенье, я в армии ел с ним печеночный паштет из сухого пайка, а еще там в пайках были сухари из черного хлеба, кстати есть очень много бутербродов закусочных на базе этих галет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 5 лет назад
Для армейских пайков, для маленьких детей, ну и для диабетиков наверное. Еще для тех кто сидит на диете.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Давай статистику: сколько опрошено, сколько любят, сколько не любят и сколько в интимном направлении послали.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
а НИКТО - это все, такие как вы?
Большинство не только галеты любит, но ещё и безвкусные хлебцы покупает
Светлана Минина Просветленный (41507) 5 лет назад
Почему не любят?. Я, вот, ем их удовольствием
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Галеты армейские -зарекся пробовать, но белые галеты, что к чаю, -люблю.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
На него можно намазывать плавленый сыр, сгущенку или варенье
anaida Искусственный Интеллект (262147) 5 лет назад
ты по себе-то не суди! мы вот очень любим, именно галеты