Какие курсы закончить будущему юристу?

adya lapochka Знаток (417), закрыт 5 лет назад
Скоро буду поступать на юридический факультет на вечернее отделение. Хотелось бы сразу устроится на работу, например помощником юриста. Вот думаю, может на какие курсы дополнительно начать ходить, чтобы шанс устроится уже на 1 курсе был выше. У нас в городе есть курсы Делопроизводителя-секретаря, Кадры и Трудовое право, Управление персоналом, Менеджмент предприятия, Экономика Финансы, бухгалтера, закупки и т. п. Что посоветуете?
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
А это к юриспруденции мало отношения имеет трудовое право изучите во время обучения.... требования к помощнику юриста знания нормативно-правовых актов, коммуникабельность, знания законодательства в целом, активность.... а эти курсы необходимы если вы хотите менять профиль....
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
При чем тут секретари и прочая туфта по отношению к юристу Пойдешь учиться при желании найдешь работку где-нибудь по профилю