Полиграфия. Широкоформатная печать.

Вероника Авдеева Dar Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте дамы и господа! Подскажите человеку, где найти или купить изображение в электронном виде высокого качества не ниже 5500*3783 картины "Спортсмены" Малевича?
Лучший ответ
Igor Bon Мудрец (11951) 5 лет назад
Лови Человече
https://yadi.sk/i/tSQYHbHhmqp2lA
Igor BonМудрец (11951) 5 лет назад
Вы отпишитесь, как скачаете, ссылка будет жить не долго
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 5 лет назад
Вероятней всего, что Вам не удастся найти эту картину в таком разрешении, проще и дешевле окажется купить готовую репродукцию. Другое дело, что картина не отличается высокой степенью детализации, а в интернете доступны файлы разрешения около 2000 пикселов по большей стороне, можно попробовать их "растянуть" на нужный размер.
Андрей Тарантин Ученик (147) 4 года назад
Здравствуйте! кому нужно могу посоветовать компанию широкоформатной печати в оформлении выставочных площадей, точек продаж, конференций, промо акции, уличных мероприятий, дней рождений, свадеб, выездных мероприятий. http://bannermsk.ru