Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую дрипку лучше взять для платы Omega:BMI:aria cks

Кирилл Бень Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И расскажите почему
Лучший ответ
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 5 лет назад
О боже, что это вообще?)
Кирилл БеньУченик (115) 5 лет назад
Это разновидность электродной сигареты . Просто хочу купить дрипку на encom leopard 150w
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) Купи не курить;)
Остальные ответы
Алинуська Поддымникова Ученик (168) 5 лет назад
cks
Кирилл БеньУченик (115) 5 лет назад
Почему ?
Алинуська Поддымникова Ученик (168) красивая
Goldmann Профи (513) 5 лет назад
Купи лучше бак обслуживаемый, я этих дрипок вообще не понимаю, постоянно раскручивать и капать жидкость, дичь какая то
delМастер (1798) 5 лет назад
Не надо ничего раскручивать, наоборот, сверху капнул и всё. Коллекция баков без дела лежит после того как попробовал походить с дрипкой. Компактнее и вкусы менять можно хоть после каждой затяжки. Да и по жиже экономнее получается, последний бак с которым ходил TFV8 жрал её как не в себе. Единственный минус (на мой взгляд) это то, что с собой нужно носить и жижу, но неудобство исчезает с покупкой флаконов "карандашей" на 10-15мл
Goldmann Профи (513) не ну с баком я все равно жижу таскаю с собой, потому что курю много. я не понимаю, говорят, что вкус лучше на дрипке, только не понятно почему, принцип действия один и тот же, просто на баке есть запас с жидкостью, а дрипку каждый раз капать. при том что за рулем когда, капать каждый раз не в тему
марл марл Профи (540) 5 лет назад
aria - самая надёжная, как по мне. У друга стояла, вкус был неописуемый.
Но я рекомендую дрипобаки или баки, они проще в обслуживании, как по мне.
ˡᵒᵛᵉʸᵒᵘ κιℓℓ Ученик (137) 5 лет назад
брось, ты же понимаешь что в скором времени сляжешь из-за курения?