Сроки увольнения с контрактной службы

Emerson Профи (683), закрыт 5 лет назад
За сколько времени уволят контрактника по здоровью, после подачи рапорта?
Неделю назад подал рапорт, ничего не говорят?
Сколько по времени может затянуться этот процесс?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546243) 5 лет назад
В течение месяца со дня прихода в часть утвержденного вышестоящей ВВК заключения о твоей негодности ты должен быть уволен.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 5 лет назад
При увольнении по здоровью процесс начнется после решения ВВК. Устные жалобы на здоровье не прокатывают.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 5 лет назад
Может вам в раздел "гадание"? В заключении ВВК какая категория выставлена?
Emerson Профи (683) 5 лет назад
Категория В
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Заключение ВВК в часть пришло?
Константин Л. Оракул (80403) 5 лет назад
А ты ВВК уже прошёл?
Если да, то сначало оно идёт на утверждение в вышестоящий ВВК. Потом придёт в часть. После этого только могут начать процесс увольнения.
Но ты сильно не спеши домой. В моём случае с момента ВВК, до момента как документы пришли в часть прошло 5 месяцев.
Emerson Профи (683) 5 лет назад
Рапорт пишется по комнде, а значит, документы уже у них), заключение уже отдал
Константин Л. Оракул (80403) На сдачу дел и должности и увольнение даётся месяц.