Вопрос с мальчиковой грудью

Александр Фанов Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Мне 15 лет, проблема - правый сосок твёрдый, ареола тоже, а под самим соском, если давить то чувство как будто под ним ещё один сосок, а если давить прям на сосок то больно, слабо но больно, а левый сосок очень мягкий, не болит когда давишь, и нету под ним какой-то штуки
Лучший ответ
Евгений Оракул (57268) 5 лет назад
юношеская гинекомастия. Часто бывает
Остальные ответы
Very good Мыслитель (6390) 5 лет назад
Сдай анализы на тестостерон и эстрадиол. Врач назначит скорей всего тамоксифен или кломифен.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 5 лет назад
Больше не трогай и не дави. У тебя идёт нормальный процесс полового созревания.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Не давить! беречь от ушибов. Возрастное, пройдёт.