Скажите пожалуйста где можно заказать кофе

Ильнур Фатыхов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста где можно заказать кофе
Спасибо)
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
В кафе, ресторане, баре, даже в моей рюмочной можно, но только растворимый. А тебе даже не знаю, нигде наверное (((
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
у нас везде, стоят автоматы от заправки до супермаркета, даже в больницах есть, только еврики или центы кидай, даже в глухой деревне, если есть запрака там, скорее всего есть автомат кофейный, я сам возил кофе в зернах по таким заправкам либо в фирму по обслуживанию, поддонами
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Да много где, на АЗС, в маркетах в автоматах, в кафешках...
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Как только возникает вопрос про кофе, тут же вылезают всякие подонки с доменов UA. И с предложениями всяких говномагазинов.
Затрахали эти "незалежные" щирые уроды. Много их развелось. Как грязи.
.Просветленный (47444) 5 лет назад
одно слово - ХОХЛЫ )
Сиббиттер Оракул (91693) Не... Незачем всю страну смешивать... Есть и приличные люди. Но вот интернет-торговля в "стране 404" ведется только упырями и ублюдками.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
тупая школота)) в любом людном месте стоят кофейные автоматы))