прежде чем начать серьезные отношения, нужно спросить себя готов ли ты к этому?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andrei m Мыслитель (5060) 15 лет назад
Разговор с самим собой - шизофрения...
Остальные ответы
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
100 процентов а когда встретиш тоже нужно понять зачем она мне и т д
Оксана Профи (742) 15 лет назад
не нужно этого спрашивать - сердце само подскажет.))
Игорь v6 Мастер (1736) 15 лет назад
Да-да! Надо спросить:)
Queen Мыслитель (7141) 15 лет назад
прежде чем начинать.... надо согласовать все со второй половиной....
Elena Мастер (1134) 15 лет назад
лучше вообще все в жизни делать осознанно - оно, знаете ли, проще..
Лариса Митюшина Профи (898) 15 лет назад
Отношения не зовут, они сами приходят, следовательно и спрашивать нечего, нет смысла. Они или есть или их нет. Другое дело, подходит та или иная личность для нужных Вам отношений? Вот в чем вопрос.
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
быть готовым:)) ) ой что значит быть готовым?: ) никогда не будешь готовым, это только к экзамену подготовиться можно: ) да конечно можно сказать подготовиться-работа, зп, квартира и тд а в погоне за этим все и многим другим можно потратить всю жизнь:)
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Ну да! А если так спрашивать, то никогда и не будет этих серьезных отношений.
Потому что ответ всегда будет - не готов!
Достаточно понять, что это конец детства, и начало ответственности. Или хотя бы попробовать это понять.
Люба Малинкина Знаток (335) 15 лет назад
как к этому можно подготовится? когда встречаешься с человеком тогда не кажется и понимаешь будут серьезные отношения или нет...