Когда на ночь хочется есть, что Готовите? Пишите рецептики

Весенняя) Мудрец (16783), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 5 лет назад
Дошик. Залить кипятком и подождать 5 минут.
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Что хочешь то и ешь
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Ничего не готовлю... ((((
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
"Ирладское рагу"
Готовится из того что есть.. а не из того - чего хочеться)
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Готовлю вылазку в холодильник, с фонариком, мягкими тапочками и максимальной сосредоточенностью. А готовить на ночь глядя - максимум доширак, или бутерброд в микроволновке.
Ден Коновалов Оракул (50976) 5 лет назад
Беру пачку творога, добавляю чайную ложку меда, размешиваю, ем
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Ну, солнце мое, я ж тебе писАла, пью бокальчик кефирчика)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226579) 5 лет назад
У меня активный образ жизни, поэтому калорийной пищи не боюсь. За день все сожгу. Сегодня готовит муж. Макароны по флотски, бульон куриный и плюшки московские. С собой на завтра возьму и поужинаем.
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Не готовлю. всегда есть ряженка/кефир, ну и печеньки, пряники, сухофрукты. но это бывает ну очень редко
Дарья Царик Ученик (136) 5 лет назад
Вот ответ - наедайся днём.
Пользователь удаленУченик (190) 5 лет назад
Не сработает. За один раз не впихнёшь в себя столько, чтоб вечером и ночью кушать не хотелось.
Дарья ЦарикУченик (136) 5 лет назад
Вечером тоже можно наестся.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 5 лет назад
То что вечером приготовлено .я ем после заката солнца .до 2 ночи .сегодня это пицца в пиццерии ) а вообще салаты с мясом
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Жру варенье с булкой
на утро минус 500 гр веса
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
500 грамм это не вес - глянь в унитаз
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
сожри на ночь килограмм варённой индейки и точно до утра жрать не захочешь.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
на ночь не ем, и не хочется. Если вдруг случилось такое - кусок сыра спасает))
Травкина Искусственный Интеллект (117113) 5 лет назад
Супчик, тот, который с обеда остался)
ГЕРМЕС Мастер (1385) 5 лет назад
Не надо ни чего готовить... надо просто что нибудь пожевать, это может быть яблоко или листья капусты... можете с кусочком чёрного хлеба скушать, но готовить ни чего не надо)