Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто такие пикаперы и как ты к ним относишься?

Гуру (4196), закрыт 3 недели назад
Вот был случай, когда я был на тренинге пикаперском.
Там опытные пикаперы и инструктора представлялись и можно было выбрать к кому приписаться.
Я выбрал одного, который мне понравился и который, как я посчитал, пользуется успехом у баб.
Чтобы было чему научится у него. И я ему сказал не помню точную фразу, но суть в том, что я упомянул, что "ты пользуешься успехом у женщин".
И его сразу так покорёжило, я заметил это и сказал ему об этом: "тебя это покоробило?". Он что-то ответил. Я затем сказал, что да, неправильную фразу выбрал, ведь пикапер должен сам бегать за бабами. После этого мы пошли все на улицу и начали тренинг.
С тех пор прошло уже много месяцев и я вот вспомнил этот момент.
И возник вопрос - получается, что пикаперы делают всё неправильно и у них мозг немного не в ту сторону работает, отличную от природной?
Лучший ответ
Комментарий удален
Катя Орлова Мыслитель (8640) Я не живу в стае обезьян. Я не в зверином царстве. У нас нет закона джунглей. У людей все по-другому. У людей права человека, свобода, демократия и феминизм.
Остальные ответы
Комментарий удален
Елена ............ Гуру (2872) смотри как бы тебя не запикапили, используют тебя как тряпку и выкинут.
http://lurkmore.to/Пикап
к ним никак не отношусь.
Комментарий удален
Инженер Мыслитель (5755) Ну тогда им просто так не дают и они начинают напрягаться, выкручиваться, прилагать усилия что бы им дали.
Похожие вопросы
Также спрашивают