Кто такие пикаперы и как ты к ним относишься?

Альфа Самец Гуру (4484), закрыт 5 лет назад
Вот был случай, когда я был на тренинге пикаперском.
Там опытные пикаперы и инструктора представлялись и можно было выбрать к кому приписаться.
Я выбрал одного, который мне понравился и который, как я посчитал, пользуется успехом у баб.
Чтобы было чему научится у него. И я ему сказал не помню точную фразу, но суть в том, что я упомянул, что "ты пользуешься успехом у женщин".
И его сразу так покорёжило, я заметил это и сказал ему об этом: "тебя это покоробило?". Он что-то ответил. Я затем сказал, что да, неправильную фразу выбрал, ведь пикапер должен сам бегать за бабами. После этого мы пошли все на улицу и начали тренинг.
С тех пор прошло уже много месяцев и я вот вспомнил этот момент.
И возник вопрос - получается, что пикаперы делают всё неправильно и у них мозг немного не в ту сторону работает, отличную от природной?
Лучший ответ
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Это обычные кобели приставучие. Толку от них нет никакого, для загса они не пригодны.
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
А ты сама себе альфача выбираешь?
Катя Орлова Мыслитель (8753) Я не живу в стае обезьян. Я не в зверином царстве. У нас нет закона джунглей. У людей все по-другому. У людей права человека, свобода, демократия и феминизм.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 5 лет назад
для меня это просто новорусское слово не более того))))
АЛЛА Высший разум (182162) 5 лет назад
Пикаперы — чаще это мужчины, для которых соблазнение женщины является самоцелью...
Мне они не интересны...
Малина Малинина Мыслитель (7109) 5 лет назад
Это ты нам расскажи кто они такие, ты вообще альфач
КатяМастер (1346) 5 лет назад
он сказал что он омега
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 5 лет назад
Пикаперы это в основном неуверенные в себе парни, которые придумывают манипуляции девушками чтобы познакомиться и получить секс. Как правило они смешные, потому что манипулирование - способ не очень и ему поддаются только психологически незрелые девушки) нормальным они смешны.

При этом я видел пикаперов честных, смелых и открытых. Но они пикаперами себя уже не зовут, просто говорят что любят секс и женщин. А кто из мужиков этого не любит?)))
Эля ............ Гуру (3208) 5 лет назад
для меня пикапер -моральный урод,
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
гыг
Эля ............ Гуру (3208) смотри как бы тебя не запикапили, используют тебя как тряпку и выкинут.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Они у нас в торговом центре охотились, причём все понимали, что это пикаперы, пока один из них попытался спикапить даму, что вышла из ювелирного. Она оказалась влиятельной миллионершей и попросила полицию навести порядок, сейчас их там нету уже год, ни одного
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Хуяп. ры!
Ущербные люди.
В надежде на быстрый секс мимикрируют под Альфа-Самцов.
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 5 лет назад
ЕБУКЕРЫ
Я неоднократно видел, как профессионалы обхаживают пере сексом в парке Горького МАЛОЛЕТОК полных и рослых. Глуповатых -они, маленькие ещё- верили буквально каждому слову профи.
Шоколадный Заяц Ученик (234) 5 лет назад
Психически нездоровые отбросы общества. Не понимаю их функцию в этом мире и искренне удивляюсь, как они прошли естественный отбор
Юрась Оракул (66898) 5 лет назад
неуверенные в себе парни которые наслушались идиотских советов лжегуру
и пытаются строить из себя мачо.
Пикапером становится неудачник, которому ВНЕЗАПНО — ну или постоянно — не даёт какая-нибудь тёлка, вследствие чего разгорается неебического масштаба ДРАМА (95% форумов для начинающих всего пикаперского мира засраны темами «есть одна тян, и она не даёт»), в результате которой среднестатистический школьник сразу получает охуенный кризис самооценки, а в довесочек — ещё и осознание того очевидного факта, что он ни хуя не умеет делать так, чтобы давали. За волшебной таблеткой несчастный задрот идёт на специализированные форумы, но тут-то и начинается самая писечка с мякоткой.

Ничего не подозревающий новичок на подавляющем большинстве форумов находит вместо квалифицированной помощи в лучшем случае такую же школоту, а в худшем же — какбэ хорошего, годного тренера. Такой расклад мы имеем по одной простой причине: буквально спустя неделю адекватного человека попросту заёбывает отвечать на одни и те же вопросы, только всё новых и новых не особо блещущих интеллектом авторов, и они с ненавистью съёбываются от нескончаемых потоков медленно, но верно высасывающей их мозг школоты. Остаются либо самые крепкие меценаты, либо те, кто имеет с этой школоты гешефт. Практически все форумы по пикапу принадлежат какой-нибудь тренинговой компании, что как бы говорит новичкам: «Наш метод — единственный труЪ, остальные разводят», в результате чего межконторные холивары вспыхивают при любом удобном случае. ..
http://lurkmore.to/Пикап
к ним никак не отношусь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 5 лет назад
пикапер - это форсиратор отношении с целью поиметь жертву и бросить. Форсираторы обычно предлагают золотые дожди из денег, главная их цель это скрыть жирные минусы, это краткосрочные отношения . Такого сливает любая, так как он не пробивает на инстинкт быть с лидером и бцть защищенной, не ставит условия и задачи ей, а прогибается и зависим
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А как не прогибаться и не быть зависимым?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) вы меня наверное считаете роботом, который всем разжевывает суть мужского движения
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
Да малолетки неуверенные в себе этой ерундой занимаются, выглядят со стороны глупо и неестественно их подкаты. Поэтому они все равно посланы теми, кто адекватен.
Colnze MoreПрофи (835) 5 лет назад
Ну надо же как- то зарабатывать на парнях)
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
пикаперы - манипуляторы ищут тех, кто будет поддаваться на их манипуляции, такой процент девушек существует, на остальных не сработает
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
А что за манипуляции?
Карина Ласка Гуру (4704) ты же ходил на тренинг тебе лучше изнутри знать все приемчики)
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Пикапы - пикаперы обычно заднепрводные
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
Отнюдь. Они баб пикапят.
Инженер Мыслитель (6158) Ну тогда им просто так не дают и они начинают напрягаться, выкручиваться, прилагать усилия что бы им дали.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Пикапер – это мужчина, владеющий техникой соблазнения девушек. Для пикапера это занятие становится хобби: он изучает прекрасный пол, учится их понимать... Но с наши дефчонки их сразу обламывают))))))))
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
А что значит "их понимать"?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) интуиция....
алим Искусственный Интеллект (110164) 5 лет назад
Как к людям, у которых куча свободного времени и делать нечего. Детский сад - штаны на лямках.
Colnze More Профи (835) 5 лет назад
Этому не научишься! Это природное. Нельзя научить петь, когда голоса нет. У кого природное- тот да, он не задумываясь делает как надо. Не получится ничего, это обман ахахаха. Вроде того, как выйти замуж за миллионера. Ну нет у женщины шарма и обояния, кокетства, не купишь ни за какие деньги. Да и дорогая одежда мало что сделает. Это свечение изнутри. Таким или такой родится надо! В крайнем случае, производится первое впечатление положительное. Потом стремительное разрчарование и позор ахахахахаха. Лучше развивай интелект, хоть будет о чем поговорить с тобой и спортом занимайся активно. Это более эффективно.