Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли варианты создавать не менее 100 аккаунтов gmail.com в день, так чтобы каждым из них можно было без проблем

Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
пользоваться на любом сайте (чтобы каждый воспринимался системой как аутентичный) и ни один из них не блокировался?

Я не могу создать слишком много аккаунтов за один день без подтверждения, а менять номера телефонов так часто нет возможности.

Если есть какие-то ресурсы, где можно купить несколько сотен аутентичных google-аккаунтов (которыми можно будет пользоваться без проблем в течение неограниченного времени), пожалуйста, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Грустный Пупсик Оракул (61537) да можно)) мы в основном продаем такие акки старше 6 месяцев-так как за них прилично платят)) впн-как раз затем-что бы не блокировали-так как ты будешь с одного айпи на много акков заходить))
Комментарий удален
Грустный Пупсик Оракул (61537) фуууу терпеть не могу этого пи.... са
Комментарий удален
Комментарий удален
N L Ученик (60) *...что все они воспринимались бы системой как аутентичные и не блокировались.
Комментарий удален
N L Ученик (60) Причем именно зарегистрированные на домене gmail.com. (Теоретически подошли бы еще аккаунты Facebook, но насколько я знаю, создать множественные facebook-аккаунты еще сложнее, чем в случае с google-аккаунтами.)
http://1cloudd.ru Можете воспользоваться удаленными виртуальными столами и все аккаунты будут прекрасно работать.
Похожие вопросы
Также спрашивают