а вы бутербродные торты сами делаете, или покупаете или заказываете?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dfgdfg dfgdfgfdg Ученик (111) 5 лет назад
Смотря когда и какой случай если быстро нужен торт покупаем
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Покупаю. Как правило, покупной дешевле
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
А как же вариант "первый раз слышу"?
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Серьезно? ты за всю жизнь не ел тортов?
Дождь Гуру (4564) Я не понимаю, почему все отвечают про обычные торты, если автор говорит про какие то бутербродные.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а я опрос не провожу, я просто спрашиваю, а если вы не знаете что такое бутербродный торт, то это ваша проблема
Ромашка Полевая Просветленный (44144) 5 лет назад
Не делаем, не покупаем и не заказываем. Зачем усложнять себе жизнь, если можно съесть просто бутерброд,
Natalia Искусственный Интеллект (415837) 5 лет назад
не едим. и соответственно не готовим и не покупаем
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Печёночный торт люблю, а о бутербродном впервые слышу.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
какая красота! но мне простой бутер больше подходит.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Зачем? Для меня это не вкусно и бесполезно
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
вы на сало налегайте и побольше побольше, может быть извилины смажутся
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) А ты судя по всему сало вообще не ешь что такие проблемы с извилинами?)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
мы таких не едим.
лучший вариант, по коту Матроскину
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
мы едим нормальные торты а не бутербродные.