какая программа проше и удобние для синхронизации видео и звука?

Олег Оракул (52269), закрыт 5 лет назад
Adobe Premiere Pro CC 2019
SONY Vegas Pro [13
стоит Adobe Premiere Pro CC 2019.в неи умею (сам в шоке) но она виснит не понятно что не хватает.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113868) 5 лет назад
Любой редактор. Разбиваете видео на куски и в каждом куске подгоняете аудио под видео. Можно куски ещё поделить на кусочки, почему? Бывает прогрессивный рассинхрон, он одной кнопкой не лечится.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
а на стыке кусочков что делать? раскройте пожалуйста. спасибо.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
виснет скорее всего потому что ресурсов не хватает
а так - плагин Plural Eye
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 5 лет назад
Каждая лягушка свое болото хвалит.
Т. ч. я проквакаю за SONY Vegas ))))
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Я в адоб эдишн загоняю видос и там подгоняю.. Только что надо потом в каком нить редакторе аудио заново наверх кидать.. Мне так проще