Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в течении полугода какие события ожидают? Кира 6 12 1961

Кира Кира Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:
Несчастье... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:
Дом.... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Остальные ответы
Ирина Веста Знаток (436) 5 лет назад
В ближайшее время, денежные поступления, препятствия достижении цели .тревога за семью .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вы находитесь в счастливой полосе вашей жизни и пожинаете заслуженные плоды своих трудов. Смело и решительно идите вперед, осуществляя свои планы: во всем, за что вы возьметесь сейчас, вас ожидает успех.

Ваша душевная щедрость не знает границ, и она возвращается к вам сторицей: люди идут вам навстречу, готовы во всем поддержать. Однако будьте экономнее в денежных делах – ваше желание отдавать может проявляться в излишних тратах и расточительстве.

В ближайшее время вас ожидают небольшие потери, которые не стоит принимать близко к сердцу – за ними последуют приобретения. Желание ваше исполнится, но не сейчас, а со временем.