Как включить духовой шкаф Ikea?

Thumbelina Профи (649), закрыт 5 лет назад
Как включить духовой шкаф Ikea? Пробовали уже все что можно, и может мы ее заблокировали? Свет внутри не включается, выбирали и режим и таймер и все что можно. Может есть у кого подобная? В интернете ничего не смогли найти к этой духовки
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 5 лет назад
Нажимаем на круглые штучки, они выдвигаются, крутим, левая режим, правая температура))
ThumbelinaПрофи (649) 5 лет назад
так делали, все равно ничего не происходило, нету не света и не греется
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) Если включить режим, а правая крутилка на нуле то не включится. На 150 должна включится. Даже если как то таймер замучали, вытыкнуть из розетки на минуту. Не помогло, значит руки кривые или брак.
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 5 лет назад
Может там есть кнопка "пуск". Я тоже не сразу допетрила как включается духовка в новой плите. У меня после выбора режима и температуры, нужно нажать еще кнопку запуска. Вообще полезно инструкцию почитать.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 5 лет назад
У вас сейчас этот шкаф находится в спящем режиме прикоснитесь к черной поверхности в любом месте, проведите она по теории должна загореться там будут сенсорные кнопки