Пельмени с индюшатиной, политые сметанкой будет вкусно? Или какой-нибудь другой соус посоветуете?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58978) 5 лет назад
Нормально будет. Ну можно и сливки с маслом добавить заместо сметаны. Но главное к пельмешкам - это пара - тройка рюмочек водочки.
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Вкусно, вкусно. И выдумывать больше ничего не надо. ;))
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Для меня только уксус с белым перцем, но не портите себе желудок.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
айран с зеленью и давленым зубчиком чеснока
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Повторюсь, но для меня любые пельмени только с домашней хреновиной..
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
посадите на даче дайкон в этом году - не пожалеете
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) Ого!, Вер, ты ко мне давно на Вы?))) а дайкон не люблю (
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..мне пельмени всегда с разным хочется... то со сметаной.. то с кусочком масла и уксусом... а иногда с майонезом... мне со всем вкусно....
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 5 лет назад
С аджикой из помидоров чеснока и красного перца с зеленью.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
У меня сметаны + чеснок через пресс + помидор без кожи + соль + перец свежемолотый, зелень, все ингредиенты взбиваю блендаром
Марина Шавель Мудрец (16444) 5 лет назад
Соевый соус+чеснок, пропущенный через чеснокодавку и со сметаной
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Можно и майонезом чтобы поострей, перцем молотым красным и черным посыпать и чтоб был вареный лук репчатый
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Мне не будетивкусно. Постное мясо, индюк хорош только запеченый, а его мясо в смеси с более жирным
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Мне пельмени с индюшатиной вообще не сьедобны
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 5 лет назад
очень вусно и полезно! соус я предпочитаю уксус и сметана. но можно и майо смешать с кетчупом, например.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Пельмени из индюшатины...
Дожились...
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Посоветую смешать говядину и свинину.
А на сойс - ложка соевого, сливочное масло и майонез.
Ну и молотым перчиком сверху.
Это реально вкусно!
Но только - самолепные а не покупные.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 5 лет назад
Пельмени продукт вредный .соус не поможет .