Сколько стоит однушка в твоем городе в новостройке?
Сегодня молодая девушка рассказывала мне, как они с мужем взяли ипотеку, два года платят, а от основного долга выплатили только 20 тысяч, остальное- проценты Я ужаснулась!
самые большие проценты вкладывают в первые пол года.... остальное банку уже не интересно, когда погасит клиент долг.... в черный список заносят всех, кто погасил ранее 3-х месяцев.... а то что там кто то выплачивает ...ну, договор надо было читать.... студия от 4,5 в москве. квартиры примерно 7,однушки.... и по нарастающей.
в нашем вряд ли вас интересует ) В центре и столько может, разные факторы влияют на ценообразование, вот.. дому 7 лет, кв-ра 45м2, но где-нибудь в маленьком городке с населением 22.000 жителей - всего 14.000....условных единиц
От 3 млн.
От трёх и выше
В захудалом спальном районе в новострое цена однушки с грубо говоря метражом 45-50м2 будет стоить 45-50 тысяч $$$, цены на недвигу стартуют от 1000$ за кв. м. в обычных панельках. Минск