Сколько стоит однушка в твоем городе в новостройке?

Фрида Просветленный (23373), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сегодня молодая девушка рассказывала мне, как они с мужем взяли ипотеку, два года платят, а от основного долга выплатили только 20 тысяч, остальное- проценты Я ужаснулась!
Лучший ответ
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
самые большие проценты вкладывают в первые пол года.... остальное банку уже не интересно, когда погасит клиент долг.... в черный список заносят всех, кто погасил ранее 3-х месяцев.... а то что там кто то выплачивает ...ну, договор надо было читать.... студия от 4,5 в москве. квартиры примерно 7,однушки.... и по нарастающей.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67544) 5 лет назад
Даже боюсь узнавать...
Но думаю 15 млн.... тенге!
Александр ЕрёминИскусственный Интеллект (261108) 5 лет назад
Это смотря еще в каком районе...)
Инкогнито Оракул (67544) Наверное.
Demetra Оракул (56189) 5 лет назад
минимум 3млн.. на окраине
Thumbelina Профи (649) 5 лет назад
от 45 000 $ Минск, Беларусь
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 5 лет назад
От района зависит.
Ну да, в Москве так.
мамашка Искусственный Интеллект (210305) 5 лет назад
у нас такого не строят, 2-х комнатные и то большая редкость- Израиль
,Оракул (96006) 5 лет назад
надо же... у нас бывают однушки по 18 м2...позорище. В смысле строить такое, даже в газете писали
мамашка Искусственный Интеллект (210305) Я помню, сама жила в такой 18 метров комната общая площадь- 30 В Ленинграде. В Израиле даже говорили о том, ятобы обязать строить хотя бы минимальное количество маленьких квартир Пока не случилось ((В основном строят 4и выше Детей в семьях много- трое норма, ну и выгоднее строить большие квартиры, чем маленькие
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
1800000 так и есть ипотека на 20 лет первые 10 лет проценты а остальные 10 лет основной долг
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 5 лет назад
это банк крутит, у нас сейчас в новостройках по 120 метров квартиры, дешевые только в старом фонде остались )) рядом дом - кухня 20 метров и комната 30 и огромная веранда и подсобные помещения
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
новостроек нет. а так жильё не дорогое. но кто захочет к нам ехать.
ЮлиЯПросветленный (46744) 5 лет назад
А где вы находитесь?
Ника Просветленный (20497) Donbass
Волошина Искусственный Интеллект (328033) 5 лет назад
4-5 миллионов рублей. Зависит от района . (Москва).
Кулёма Искусственный Интеллект (140013) 5 лет назад
От 900 тыс. где-то. Самая маленькая.
седой Искусственный Интеллект (235532) 5 лет назад
от метража.. типа отопления.. района.. типа дома .
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
ипотека - это для тех кто не умеет считать - кабала!
утробный Оракул (53717) 5 лет назад
это не мой город. это город в котором я обитаю и проживаю. да и вообще мне не когда не нужен был свой город иле село и тому подобное. мне достаточно участка. а цены в зависимости от типа жилья, квадратуры, района. в центре подороже. но я не занимаюсь продажей не своей собственности ведь я не возводил дом да и физически никогда бы не смог
, Оракул (96006) 5 лет назад
в нашем вряд ли вас интересует ) В центре и столько может, разные факторы влияют на ценообразование, вот.. дому 7 лет, кв-ра 45м2, но где-нибудь в маленьком городке с населением 22.000 жителей - всего 14.000....условных единиц