как перекинуть на телефон raw формат?

Дана Сапарова Ученик (188), закрыт 5 лет назад
я редачу фотки в лайтруме мобильной версии. Через блютуз приложение snapbridge.
Дополнен 5 лет назад
не перекидываются фотки на телефон
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Умеет телефон хавать такой объём файлов при скачивании или есть ограничение?
Возможно RAW фотоаппарата не равен RAW телефона и телефонный лайтрум хавает только формат RAW, исполненный телефоном.
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Значит мобильная версия не тянет равки
Александыр Оракул (76523) 5 лет назад
Можно подключить телефон кабелем к ПК и перекинуть, можно загрузить RAW-ки в облако и потом скачать на телефон, можно вынуть из телефона карту памяти, вставить в кардридер и перекинуть на нее файлы. Да и еще куча способов