Как Вам напиток узвар из груш?

Только-по- делу. Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Мне он не очень нравится, но многим нравится)..
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
насушить летом и заваривать самостоятельно
Остальные ответы
Ник Громов Ученик (129) 5 лет назад
Ну такое себе, некоторым даже томатный сок нравятся, а я его терпеть не могу
Только-по- делу.Ученик (103) 5 лет назад
Я тоже)
Гиена Мастер (1312) 5 лет назад
Пила такой сок, но другого производителя. На вкус - будто в нем старые носки стирали, но пить можно))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982143) 5 лет назад
Мне никак ((
Только-по- делу.Ученик (103) 5 лет назад
Я тоже его не люблю)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982143) Я лучше компот сварю из сухофруктов))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226375) 5 лет назад
Вкусно. Мне очень нравится. Из шиповника ещё вкуснее. Но именно такую упаковку первый раз вижу. Покупаю другое.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Что то на картинке совсем не дичка нарисована. Не верю, что ктт то ходит по лесам, собирает дикие груши.... враньё кругом
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Не видела такое в продаже. А если бы и видела, то не купила никогда.
Я сама узвар варю. Это что-трудно?
Wasabi Искусственный Интеллект (248250) 5 лет назад
Купила как-то, но другой фирмы.., Честно скажу-от одного запаха плохо. Ну такая жесть)))) Как такое можно пить вообще, не понимаю. А дочь пила! И сама просила потом-давай купим узвар из груши дички... К слову, ей 6 лет.. Видимо, я чего-то не понимаю..)) Ну гадость же)
Галина Михайловна Оракул (55108) 5 лет назад
Люблю узвар. сама варю. ни разу не покупала
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
Попробовал как-то. Так и не понял, в чём его отличие от банального компота. :-) Вкус точно такой же. Типа модное слово придумать, что бы лучше продавалось?
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Съедобно. Напоминает компот из детства.