У молока разный вкус

Ваня Кузьмин Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Почему у обычного молока разный вкус?
Лучший ответ
Елена Филатова Гуру (4316) 5 лет назад
А вы знаете из чего делают молоко нашего детства?
Теперь это китайский порошок, который на молокозаводе разводят водой до нужной жирности. Плюс еще могут добавить усилители молочного вкуса и антибиотики для того, чтобы молоко вообще НЕ скисало.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 5 лет назад
Разное питание, у кого то сено, у кого комбикорм, у кто то и полынью кормит.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Разные производители, если вы о магазинном молоке
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 5 лет назад
Кто-то порошок больше водой разбавляет, кто-то меньше)))
q q Оракул (54086) 5 лет назад
потому что молоко естественного происхождения.
вкус зависит от ряда факторов, например, от питания коров. в этом месяце так, а через месяц эти же коровы вкуснее молоко дают, т. к. погода сменилась. и так далее.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Потому, что коровы разных пород, корма и содержание разное.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Так всегда. Организмы у коров разные.
Даже жирность всегда отличается
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Вкус молока зависит от того, что корова съест. Бабушка корову держала. Та любила полынью "полакомится". Приходилось всё молоко сливать, ибо горькое оно было...
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Зависит от настроения коровы.