Как вывести из под кожи чернила от шариковой ручки?
Вобщем, поспорил я с другом, и проебал я этот спор...
А надо было мне обмакнуть иголку в чернила от ручки и потыкать так в руку
Теперь у меня на руке есть 6-8 чёрных точек...
Как вывести чернила оттуда?
Глубина совсем маленька, но что-то никак не получается.
В первую очередь (сразу же при получении точек) я попробовал отсосать их (давайте без пошлостей), и ничего не получилось. Потом пробовал иголкой чуть-чуть расковырять ранку и как-то так их уже вывести, но тоже ничего не получилось.
Пробовал ещё медицинским спиртом усердно протирать, и щёткой сдирать.
Это своего рода татуировки.
И как же мне их вывести?
Никак. Это уже тату.
Ох, мальчик, ну и проблем себе наделал. Не надо ничего протыкать, ибо можете занести себе инфекцию. Оставьте всё как есть, со временем всё сойдёт. Ну не так скоро, а со временем.
смотри, у самой были, не сводились никак, тоже на спор, берёшь тонкую иголку, спирт любой, даже салфетки пойдут, любым способом дезинфецируешь, аккуратненько делаешь дырочку, и выковыривает ручку, либо содрать можно, больше так лучше не делать)
Берёшь ручку и кусачкой снимаешь наконечник шарика. Потом тоненькую палочку под размер. Взять ватку и намочить, вставить на конец палочки. Воля - готово!
Теперь остаётся просто вытолкнуть все чернила!
В тату-салоне. Или вырезать.