Вопрос про отношения с девушкой

Михаил Вопросов Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Живем на пару с девушкой я ее провожаю с работы, живем вместе, мне готовит очень часто мне делает массаж, но секса почти нет, как она говорит что еще рано хотя знакомы уже неделю, секс был только один раз по пьяни с презервативом, что мне делать?
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 5 лет назад
форсировать отношения не прилично ! ,если вам это и надо, то говорите ей в лицо прямо, возможно пробьете ее на инстинкт родить от лидера и быть защищенной сразу же
Остальные ответы
Рожкова Ольга Мыслитель (8844) 5 лет назад
Ещё раз напоить)))) вы знакомы неделю и уже живете вместе??? Я как то 4 года встречалась и до вашего уровня не доросла отношений
Вера Ахметова Ученик (137) 5 лет назад
Живёте вместе, а знакомы всего лишь неделю? Как так?