Кто нибудь был в Риме в отпуске? Как там? И правда не протолкнуться от туристов?

Artful Dodgeress Просветленный (22265), закрыт 5 лет назад
В какое время лучше ехать? И если кто нибудь поделиться советами - буду признательна
Лучший ответ
ирина журлова Просветленный (22815) 5 лет назад
была в июле, туристов много, но Италия стоит того. чтобы побывать там
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
ну там вроде всегда туристов много, в июле еще говорят и жарко очень если на экскурсии ходить
, Оракул (96006) 5 лет назад
в феврале были и ТО!... На Испанской лестнице все сидели на солнышке, куча народу, a у Треви вообще дикая ТОЛКОТНЯ, не подобраться
Езжайте весной или осенью, летом не особо советовала бы
Михаил Головин Знаток (375) 5 лет назад
мусор ето Италия, лучше Турция
Artful DodgeressПросветленный (22265) 5 лет назад
В Турции мне конечно нравиться, но я там была уже много раз :) хочется что то посвежее в плане впечатлений
Михаил Головин Знаток (375) я бы с такими впечатлениями поехал в Тайланд или Индию
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
тут в прошлом году были в одном журнале фотографии Рима во время турсезона. Ужас. Народу столько же как на Красной площади в Москве в праздники. Смысла не вижу толкаться.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
В апреле-мае еще сносно будет, летом лучше не ездить точно. Жарко и народ.
Потом в конце сенября - в октябре можно.
Декабрь, январь, февраль - может погода быть плохой, но народу меньше всего, кроме Рождества-Нового года.
Alfa Оракул (83566) 5 лет назад
бЫл в июле, народу много и жарко, но вполне терпимо, в январе более просторно, но там если с погодой повезёт, мне повезло, до обеда :)
mina Оракул (51542) 5 лет назад
Была в июле, жара несусветная. Народу много в туристических местах, днем. Мы гуляли по ночам, это незабываемо-людей мало, соборы и мосты подсвечены, у подъездов огоньки...
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
лучшее время ноябрь, март-апрель, народу очень много