теряет ли вкус, полезные свойства замороженное мясо, овощи и фрукты?

zzz cania Мастер (1256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Да, теряют.
Некоторые этого не замечают.
Но советские хозяйки легко отличали 8 раз перемороженный минтай от свежего.
Dark_Blood_85Знаток (296) 8 месяцев назад
боже какие люди тупые я думал все знают что разницы нет.
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
При быстрой шоковой" заморозке теряют минимально
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 5 лет назад
качественно замороженое, не перезамороженое почти не теряет своих полезных свойств, а если морозилка чистая и не воняет - то и вкуса.
Миролюб Светозарович Профи (670) 5 лет назад
лучше всего хранится после шоковой заморозки и при условии оочень медленной разморозки
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Безусловно теряют. Тут нет никаких сомнений нет. Возьми два помидора или огурца. Один быстро заморозь, разморозь. Сравните результаты. Вкусняшка и вы что отравить меня решили?
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Быстрозамороженные и недолго лежащие - практически нет.
Если мясо или рыба пару месяцев лежит - становится пористым и сухим как губка (если не в вакуумной упаковке).
А вот болгарский перец - замороженный - полезнее чем свежий. Статья была.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Нет, не теряют.
Вкус меняют, да. Иногда он улучшается, иногда ухудшается.
Раиль Байбеков Ученик (144) 1 год назад
не теряют, они полезнее свежих фруктов