Как готовить рыбные медальоны?

Djuli Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Желательно диетический рецепт) Благодарю!!
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 5 лет назад
как разморозите - они могут развалиться. советую как есть замороженые обвалять в муке и положить на горячую сковороду с растительным маслом.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Красивое название)))
готовьте как обычные котлеты, точно не прогадаете))
DjuliЗнаток (260) 5 лет назад
Перекрутить в фарш? Или в таком виде уже?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) именно в таком виде, перед Вами же готовое изделие...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
в кляре
DjuliЗнаток (260) 5 лет назад
Как кляр делать? яйцо и мука?
Вера Искусственный Интеллект (457278) можно ещё ложку воды и щепотку соли
Fox Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Соль, перец, лимонный сок. пол сантиметра масла в раскаленной сковороде, 2-3 минуты с каждой стороны обжарить, подать с белым вином.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
я мариную и в мультипекаре на гриль панелях около 5 мин. с корочкой и без масла