Автономное отопление в квартире 2/2

alex lema Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Квартира на 2 этаже 2 этажного дома (Сталина) стоит центральное отопление, ввод через крышу, можно ли установить автономное отопление, соседи снизу уже с автономкой
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161485) 5 лет назад
А что не устраивает в централизованном? Мотивация? Договаривай и про соседей тоже, ведь сподвигло их сделать это...
alex lemaУченик (156) 5 лет назад
При центральном отопление 4000 за месяц, соседи делали лет 5 назад
Alex Искусственный Интеллект (161485) Бред какой-то, откуда такая цена? это в месяц? Откуда такая сумма?
Остальные ответы
Вовочка Мудрец (12556) 5 лет назад
У этих соседей и спросите как они этого добились. То что разрешает горгаз в одном городе, в другом - строго запрещено.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Если соседи все сделали и узаконили все то и вы тоже можете
bantox Знаток (311) 4 года назад
Если местная власть дает разрешение на установку автономного отопления, то тогда никак проблем не будет. Надо будет только нанять специалистов, чтобы сделали необходимые работы. У нас в городе могу посоветовать компанию, которая оперативно и качественно делает такие работы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .